Для более удобного использования сайта необходима авторизация
Я прочитал (-а) и соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта

Новости

Отмена спектаклей 23 и 24 марта! 23 Марта 2024 в 07:20

Уважаемые зрители!

В связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл», и в соответствии с решением губернатора Челябинской области и Главы города спектакли «Буратино» отменяются с 23 по 24 марта.

Все билеты остаются действительными на любой спектакль в другие даты (предварительно сообщите, в какую дату вы планируете посещение). Или можно оформить возврат билетов (по месту приобретения).

Надеемся на ваше понимание.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Уважаемые зрители! В связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл», и в соответствии с решением губернатора Челябинской области и Главы города спектакли «Буратино» отменяются с 23 по 24 марта. Все билеты остаются действительными на любой спектакль в другие даты (предварительно сообщите, в какую дату вы планируете посещение). Или можно оформить возврат билетов (по месту приобретения). Надеемся на ваше понимание. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Итоги фестиваля «Морозко» 2023-2024! 15 Января 2024 в 23:20

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Два диплома на фестивале-конкурсе новогодних спектаклей «Морозко»!


Диплом «За вклад в развитие театра для самых маленьких» - Ирина Барановская, спектакль «Новогодние Хлопотушки».

Диплом «За лучшую интермедию»!
Автор и режиссер - Евгения Никитина.

Поздравляем наших талантливых актеров, художников (и лично - главного Ильдара Валиахметова), композитора Вадима Говорского и всех-всех- всех причастных!
Ура!

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Два диплома на фестивале-конкурсе новогодних спектаклей «Морозко»! Диплом «За вклад в развитие театра для самых маленьких» - Ирина Барановская, спектакль «Новогодние Хлопотушки». Диплом «За лучшую интермедию»! Автор и режиссер - Евгения Никитина. Поздравляем наших талантливых актеров, художников (и лично - главного Ильдара Валиахметова), композитора Вадима Говорского и всех-всех- всех причастных! Ура!

ПРЕМЬЕРА спектакля «Дед Мороз»! 27 Декабря 2023 в 00:13

Вот и состоялась премьера спектакля по мотивам сказки «Морозко» - «Дед Мороз»!

Режиссер-постановщик – Сергей Ягодкин
Режиссер капитального восстановления – Сергей Меледин
Художник – Михаил Кривенко
Композитор – Артур Бат-Очир
Автор и режиссер интермедии – Евгения Никитина

Поздравляем театр, зрителей и всех причастных!
Желаем спектаклю побед, поклонников и аншлагов!

 

Действующие лица и исполнители:

Дед Мороз – заслуженный артист России Дмитрий Никифоров, Сергей Меледин, заслуженный артист России Александр Анкудинов

Старик – Кирилл Боровинский, Роман Табиев, Артем Панков

Старуха – заслуженная артистка России Татьяна Акулова, Зинаида Бондаревская, Людмила Кривенко

Дашенька – Ирина Барановская, Анна Зверева, Евдакия Тозик

Пашенька – Евгения Никитина, Ольга Кугай, Анна Зверева

Лиса, Заяц, Медведь – артисты театра

Вот и состоялась премьера спектакля по мотивам сказки «Морозко» - «Дед Мороз»! Режиссер-постановщик – Сергей Ягодкин Режиссер капитального восстановления – Сергей Меледин Художник – Михаил Кривенко Композитор – Артур Бат-Очир Автор и режиссер интермедии – Евгения Никитина Поздравляем театр, зрителей и всех причастных! Желаем спектаклю побед, поклонников и аншлагов!

Осторожно, мошенники! 22 Декабря 2023 в 11:36

Участились случаи мошенничества с использованием «зеркальных аккаунтов».

Злоумышленники создают «зеркальные аккаунты» руководителей и от их имени связываются через соцсети, мессенджеры с гражданами, чтобы получить конфиденциальную информацию. Иногда они выдают себя за представителей правоохранительных органов.

Аккаунты содержат реальные данные руководителей (фамилия, имя, отчество, фото и т.п.) и выглядят максимально достоверно.

Во всех случаях преступники действуют примерно по сходным сценариям. Сотрудник получает сообщение в социальной сети, мессенджере или по электронной почте якобы от своего руководителя или коллеги. При этом злоумышленник обращается к сотруднику, используя имя и отчество, чтобы вызвать доверие.

В процессе общения злоумышленник предупреждает о последующем телефонном звонке из какой-либо организации или правоохранительных органов и просит сотрудника никому о нем не сообщать, а после завершения - отчитаться о результатах разговора.

После мошенники звонят и в ходе разговора могут запрашивать различную конфиденциальную информацию, принуждать сотрудника совершать противоправные действия в пользу злоумышленников.

С поддельных аккаунтов мошенники рассылают сообщения также и в адрес руководителей, работников других организаций с целью получения контактных данных лиц, необходимых якобы для дальнейшего взаимодействия.

В регионе уже зафиксированы случаи создания аферистами поддельных (зеркальных) аккаунтов министров и руководителей предприятий, организаций Челябинской области.

Еще одной из распространенных мошеннических схем является рассылка в социальных сетях и мессенджерах сообщений с предложением проголосовать по различным темам (участие в конкурсе, выбор музыкальной композиции, фильма и т. п.), содержащих ссылку, после перехода по которой, легальный аккаунт пользователя перехватывается злоумышленниками. В этом случае необходимо при восстановлении доступа к аккаунту использовать штатные механизмы социальной сети и мессенджер.

Будьте бдительными! Помните, правоохранители, сотрудники банков никогда не потребуют у Вас номер карты, кодов и личной информации! Соблюдайте меры информационной безопасности, не раскрывайте персональные данные, которые могут быть использованы преступниками.

Участились случаи мошенничества с использованием «зеркальных аккаунтов». Злоумышленники создают «зеркальные аккаунты» руководителей и от их имени связываются через соцсети, мессенджеры с гражданами, чтобы получить конфиденциальную информацию. Иногда они выдают себя за представителей правоохранительных органов. Аккаунты содержат реальные данные руководителей (фамилия, имя, отчество, фото и т.п.) и выглядят максимально достоверно. Во всех случаях преступники действуют примерно по сходным сценариям.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!